• Торжественная линейка

30 мая в МОУ основной школе №3 г.Малоярославца состоялась торжественная линейка для обучающихся 5- 8 классов, посвященная окончанию учебного года.
    Торжественная линейка.
    Закончился учебный год, впереди долгожданные каникулы. На линейке были подведены итоги года и награждены отличники, активисты, участники олимпиад, конкурсов. Директор школы Е.Н. Комарова поздравила всех с окончанием учебного года, пожелала успехов и удачи. Вручила отличникам и активистам похвальные листы и грамоты, поблагодарила родителей за совместную работу. Желаем продуктивных летних каникул! До встречи в следующем учебном году!