• Прощание с начальной школой

25 мая, ученики 4 а класса МОУ основной школы №3 г.Малоярославца отметили свой праздник- Прощание с начальной школой!
    Прощание с начальной школой.
    Богата праздниками жизнь человека, одни повторяются часто, другие реже. И среди них есть особенный, неповторимый- выпускной вечер из начальной школы! Переход из начальной школы в среднюю- важное событиедля учеников. Этот день стал для четвероклассников радостным и одновременно грустным. Пролетело 4 года, впереди 5 класс!