• Последний звонок в начальной школе

25 мая 2023 года в МОУ основной школе №3 г.Малоярославца в начальной школе состоялась торжественная линейка, посвящённая окончанию учебного года.
    Последний звонок в начальной школе.
    Всех присутствующих поздравила директор школы Комарова Е.Н., она вручила похвальные листы и грамоты самым лучшим учащимся школы. Благодарственными письмами были отмечены и активные родители. Для четвёртых классов прозвенел последний звонок. Они простились со своими любимыми первыми учителями. Праздник Последнего звонка прошёл торжественно и трогательно.