• Линейки, посвящённые Дню Победы

Сегодня, в преддверии священного праздника, в основной школе 3 г. Малоярославца прошли торжественные линейки, посвящённые Дню Победы.
    Линейки, посвящённые Дню Победы.
    Традиционно, звучание гимна, вынос Знамени Победы, поздравления директора школы. Дети слушали сводки Информбюро, читали стихи, минутой молчания почтили память героев, отдавших свои жизни за наше настоящее и будущее. Линейки завершились шествием Бессмертного полка, ученики с гордостью несли фотографии родственников, а по щекам взрослых стеками слезы.