• Атмосфера прошлого

Наши ученицы 5 и 6 классов посетили Музей «20 век, или Назад в СССР», где погрузились в незабываемую атмосферу прошлого. В этом им помогли многочисленные и разнообразные ретро-экспонаты. Также в музее есть интерактивный зоопарк и выставка раритетных автомобилей.
    Атмосфера прошлого.

Девочки просто в восторге от экспозиции, однозначно рекомендуют к посещению! А пока посмотрите наши фотографии — может быть, уже найдете то, что захотите получше рассмотреть во время собственной экскурсии.