• Встреча с инспектором

«Твой выбор»: встреча с инспектором ПДН
    Встреча с инспектором.
    В рамках оперативно-профилактических мероприятий «Твой выбор 2023» 14 апреля состоялась встреча инспектора ПДН ОМВД России по Малоярославецкому району Безчаснюк Е.И. с учащимися 7-9 классов.
    Инспектор обратила внимание ребят на необходимость быть бдительными, особенно в местах массового скопления людей и в транспорте, на правила поведения в случае обнаружения неизвестных сумок, коробок, других подозрительных предметов, а также о необходимости обо всем незамедлительно сообщать в полицию.