• Культурный досуг

10 апреля учащимся 9 класса нашей школы посчастливилось побывать в Калужском областном драматическом театре.
    Культурный досуг.
    Ребята посмотрели театральный проект "Медный всадник", реализованный Театральным институтом имени Бориса Щукина совместно с Академией русского балета имени А.Я. Вагановой,посвящённый памяти двух великих людей России – Петра Великого и А.С. Пушкина . Никто не может остаться равнодушным к литературным произведениям, когда они воплощаются перед глазами, когда вместе с героями проживаешь каждое мгновение. Надеемся, ребята станут в будущем истинными ценителями театрального искусства!