• Традиционный смотр строя и песни, посвященный Дню Победы в Великой отечественной войне

5 мая в нашей школе состоялся традиционный смотр строя и песни, посвященный Дню Победы в Великой отечественной войне.
    Благодарим всех участников за четкий шаг, ровный строй и всех руководителей за тщательную подготовку своих классов.
    Итоги конкурса подводили специально приглашенные гости, представители пограничного братства г.Малоярославца.
    05 мая четверг
    Традиционный смотр строя и песни, посвященный Дню Победы в Великой отечественной войне.

Среди участников 3-4 классов призовые места были распределены следующим образом:
    Команда 4 класса;
    Команды 2а и 2б классов;
    Команда 3а класса.

Среди 5-9 классов:
    Команды 7 и 9 классов;
    Команды 5 и 8 классов;
    Команда 6 класса.

Поздравляем наших победителей и желаем всем командам новых побед, ярких достижений и дружного строя!

Ура, ура, урааа!
    Фотографии