• III Всероссийская просветительская акция «Поделись своим знанием»

9 сентября в нашей школе прошли мероприятия, посвящённые приближающимся памятным датам: Дню освобождения Калужской области от немецко-фашистских захватчиков и 165-летию К. Э. Циолковского. Лекции для учащихся 7-9 классов состоялись в рамках III Всероссийской просветительской акции «Поделись своим знанием», проводимой под эгидой Министерства просвещения Российской Федерации и Российского общества «Знание».

III Всероссийская просветительская акция «Поделись своим знанием».
    Фотографии